Сл
Слава

Вам нравится гулять по ночному городу?

Юра Кожевников

Да, обожаю. Недавно вернулась с прогулки. В Питере тепло и сыро и людей на улицах почти нет.

Алексей Романов

да, особенно зимой

Антон Михайлов

Люблю прокатиться на машине под хорошую музыку по улицам ночной столицы...

Марина Павлова

Нагулялся уже.

Елена Грачева

да самая жизнь

Евгений

ночь прекрасная пора. когда основная масса стада спит, даже думается легче. определенно - нравится!

Олеся Оборотова

оченьььььььь
днём как то не нравится а ночью другое дель...

Алексей Никуля

Гулять нет, а вот врезаться ...в ночи городов люблю.
Дороги.... дороги.. . дороги...

Надежда Ткачева

раннее утро воскресенья тоже веет прохладой и весьма романтично

Юлия Усачева

и по городу и по реке и за рекой в лесу ночами гуляем нравится тварей нет нигде в это время горожан

Александр Козлов

Больше нравится колесить.

Наталья Калинина

от типа города зависит определение гулянки по нему 🙂 в ночь, а в некоторых городах - такая темь, что нагуляешь себе ночь на всю жизнь 🙂

Алиса

Да, я люблю мрак и всякие тёмные места.

Анастасия Волкова

раньше нравилось

Анастасия Абрамова

да ...я работаю по ночному городу