Владимир Кулешов

Лиза, патриотизм — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. А Вы можете назвать себя - патриот? Какое значение имеет, для Вас, этот термин?

Ответы
Елисавета Шувалова

каждый человек должен считать патриотом родины)а если не это уже предатель.....конечно, можно вкладывать деньги в фонд и т.п. но если просто выкинуть мусор в урну? мы же защитим страну от загрязнения!