Юлия Чивилева

По поводу усилителя для авто.

Помогите пожалуйста, уже несколько месяцев не могу установить 4 колонки earthquake vtek 693, не знаю как правильно подобрать и какой поставить усилитель. Так как у них номинал 300-330 ватт, а максималка 700 ватт. Напишите сразу фирму и марку усилителя, при многом благодарен.

4 ом

Cristaldelic Cristaldelic

Твои "номиналы и максимум" китайского стандарта.
Чтоб узнать какой они реальной нашей мощности раздели на 12.
Итого :
номинал - 300/12= около 24 Вт.
максимум - 700/12= около 60 Вт.

S*
Sandro *******

сопротивление динамиков какое? 4 или 8 ом? Напряжение в теории 12в. Посчитай ток по закону ома и умножь на напряжение - 12В. получишь мощность, намного меньше, чем 300 и 700.