Мирзаджанова Джамиля

ПОДСКАЖИТЕ?? ? По поводу авто !!!

Продал авто по договору купли продажи, через несколько дней звонят и хотят расторгнуть договор, т. к. сломался двигатель. Мои действия?

сможет ли он что нибудь приписать в договоре если договор "балбес" подписал незаполненым т. к. очень торопился?

а расписка есть !

Чье? Мое?

послать покупателя нах

Владимир Коровин

"вы бы в лес, бабочек ловить не пошли!! ! "-так и говори!))

Александр Аксёнов

Пусть докажут что двигатель "сломался" по твоей вине а не они его угробили.
Пусть прописывает что угодно. Всё равно придётся доказывать ВАШУ вину. А это практически не возможно

Анна Чупринова

Никаких действий. Продано, значит продано!

Вера

а что в договоре прописанно и как вы его продавали? и вообще б у товар обмену возврату не подлежит

Анюта Леписа

по закону могут отозвать договор

Гуля Смирнова

Логика подсказывает что дело сделано. Вы продали они купили . Они же смотрели что покупают. Да мало ли что ломается. А вы не магазин и страховку вы им не обязаны . На взгляд всё чисто