Ал
Александр

Подскажите, по поводу регистрации авто!

Авто был приобретен месяц назад, на транзитах, не на ходу. Ремонт окончен, надо регистрировать. Читала что надо было это сделать в течении 10 дней после даты покупки. Что мне ожидать? Штраф? Или ничего страшного, авто ведь был не в рабочем состоянии.?

Ульяна Ульяна

скорее всего просто заставят писать заявление о приостановке эксплуатации, или типа того. А ещё всё от жадности гибдд-шников зависит

Мария Гнездилова

Штраф 500 р, если по дороге остановят. В МРЭО ничего не будет.

Алексей Пискунов

Пишите заранее заявление на имя местного нач ГИБДД в 2-х экз. где описываете причину и 10 дней должны дать Вам ответ