Skif .

Регистрация нового авто

Я прописан в Тюменской обл, могу ли я поставить на учет машину в Челябинске. Говорят по новостям что отменили требования к прописке. т. е можно без регистрации поставить на учет машину. так оно или нет?

Лана Сепик

Да, сказали, что так. Только потом в Тюмени с 174-ми номерами всегда рассекать. Как то...не привычно.