Nurik Isakov

Регистрация Авто в Литве.

Сейчас в интернете продается много машин с Литовской регистрацией (растоможены не будут никогда) по очень привлекательной цене! Насколько опасно покупать такие машины и законно ли это? Не возникнет ли потом проблем с документами? Спасибо.

Nefillim

забудь и сотри эту страницу--а серьёзно-это вариант и рассчитан на лохов, для Россиян есть только реальные сайты без расстаможки, без глупостей с доверенностями --drom.ru i auto.ru---там реально купишь за то что продают, не дёшево и не дорого, надо только внимательно искать, вам удачи прибалтийский бизнес на перепродаже авто реально умер и не воскрешай его пожалуйста