Лилия Крестьянинова

Регистрация авто. Купил авто. Что сначала делать - полис осаго или регистрацию в ГИБДД?

Давно не ставил на учет авто, забыл)) ) Щас смотрел в нете - для получения полиса ОСАГО нужен пакет документов в том числе СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ТС, а в ГИБДД нужен пакет доков в том числе ПОЛИС ОСАГО. Заколдованный круг, или я что-то не понимаю?

Умар Мулла Киличов

без ОСАГО не зарегистрируешь. Потом в ОСАГО вписывается номер. Если забыть вписать - не страшно, все равно действует. Проверил нечаянно 🙂

Денис Полоротов

ТО-полис ОСАГО-регистрация. Для полиса достаточно ПТС, паспорта и в/у

Ма
Мауфия

конечно, ОСАГо

El
Elizaveta

Делаешь ОСАГО на год - без него на учет даже ставить не будут. Для осаго нужно права паспорт и птс автомобиля.. . как выдадут номера в полис их просто допишут.