Алевтина

как купить полис осаго

Павел Комаров

Для оформления полиса ОСАГО необходим действующий талон ТО (или диагностическая карта) хоть с последним днем действия. Есть такой талон - идете офис любой СК и оформляете страховку. Нет - проходите техосмотр и оформляете страховку.

Татьяна Филиппова

если деньги есть - не вопрос

Иван

прошел тех. осмотр, получил диагностическую карту и с ней за полисом, ах да.... еще деньги надо)))

Ahmed

в основном в их офисе-так и говорить и как купить то??

Тэране

В Росгосстрах иди, получишь полис ОСАГО сразу и направление на тех. осмотр в течении месяца.

Natashenka Lebedeva

Очень просто, звоните [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вам через несколько часов привезут полис с бесплатной доставкой 🙂

Надежда Рудакова

Полисы ОСАГО, диагностические карты (техосмотр ТС) по самым низким ценам в городе! Диагностическая карта с гарантированным внесением в ЕАИСТО (любые проверки)
с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - 1000 рублей. Полис ОСАГО (страховка) без ограничений, на транспортное средство любой категории (A.B.C.D.E)
с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - от 2000 рублей. 100% настоящий документ, гарантированное, беспроблемное использование полиса весь срок его действия. Оплата производится наличными, курьеру, доставившему Ваш полис ОСАГО или диагностическую карту. Доставка полисов ОСАГО и диагностических карт
по Санкт-Петербургу и Ленинградской области осуществляется в день заказа
и занимает обычно не более 2-х часов.
Тел.: +7-950-018-67-99; https://vk.com/osago_to_spb

Max Gusev

Сам пользуюсь этим сервисом http://easyosago.com ешё не подвёл, дешёвые бланки и полисы осаго, рекомендую!

Джейхун Гасанов

Обращайтесь 89043168997 ват сап, вайбер
Техосмотр всего 500р
А расчет полиса бесплатно