Kira

Проверка полиса ОСАГО

Почему при проверке в электронном полисе осаго, в графе "Сведения о лицах, допущенных к управлению транспортным средством в соответствии с договором ОСАГО" после данных водителя красным цветом написано "водитель с указанными данными не допущен к управлению транспортным средством в рамках полиса ОСАГО*", а полис мне уже прислали и я два месяца им пользуюсь

Ульяна Беляева

Какой-то левый полис у вас. Не может быть такой записи. Где вы проверяете полис, на сайте РСА?

Ольга Москвитина

обновление на рса идет. вот и глючит

Андрей Мясо

полис недействительный... если он не зарегистрирован в едином реестре. потому что .много сайтов фальшивок...