Александр Киракосян

Ошибка в полисе ОСАГО

Оформляла полис ОСАГО при покупке автомобиля оказалась не внимательной и проглядела, в общем написали вообще не верный гос. номер, марка и модель правильная, идентификационный номер правильный. ПТС сменили после оформления полиса ОСАГО в этот же день в ГИБДД т. к. закончилось место выдали новый бланк с другим номером, но в нем в особых отметках указали номер старой который указан в страховке. Остальное все правильно, все данные напечатаны на компьютере.
Вопрос: обязана ли страховая компания БЕСПЛАТНО исправить свои ошибки и выдать другой полис? Сразу ли это делают? И в случаи отказа на какую статью сослаться?

Спасибо за ответы

Равшан Азимов

зайдите - исправят без проблем. Мне вообще как-то выдали прошлый год (вместо 2013-го на 2011-й)

Ел
Елена

Без вопросов перепишут на новый полис.