Игорь Истомин

Осаго. можно сделать полис ОСАГО без талона ТО?

Натусик

По закону нет. Для оформления страховки нужен действующий талон ТО (из ранее выданных) или теперь диагностическая карта хоть с последним днем действия. Без техосмотра - тогда СК (если такая найдется) должны направить на "свой" СТО для оформления ДК (которая должна быть занесена в общую базу) . Да и техосмотр сейчас достаточно лояльно проводят.

Фарид Мамедов

многие страховщики могут помочь с диагностической картой.... и стоит эта услуга 2500 (машину можно вообще не показывать)

Kristina Archvadze

Можно. Но без диагностической карты полис является недействительным в случае ДТП. Так что на свой страх и риск.

Наталия Кадоркина

Вы как будто с луны свалились (извините за прямоту) . Талоны тех осмотра уже почти год как отменили и их вообще не выдают, для получения ОСАГО нужно пройти диагностику и с этой картой диагностики к страховщикам, в принципе всё по старому, только талоны ТО не выдают, а сразу ОСАГО, а на новые машины до 3 лет, без всякой диагностики выписывают ОСАГО - это ЗАКОН!

Оганнес Джинанян

в Росгосе сначала полис дали, потом ТО прошла у них же.

Тимофей

В Россгосстрахе запросто.

Равиль Туйгильдин

да смотри аккуратнее а то могут аннулировать полис (если забьешь левую ДК)
можешь подсчитать стоимость на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если ничего не найдешь пиши или звони. Я работаю страховым агентом 5 лет помогу за морожко ))))
89992203820 Евгений (работаем по всей России)