Ксения Зурина

При оформлении полиса ОСАГО, нужно ли оформлять диагностическую карту (талон тех. осм.)?

Medved

да
или предъявить ту у которой не истек срок действия

Светлана Лешина

По закону сначала ГТО (т. е. диагностическая карта) а потом страховой полис. Слышал что есть и другие варианты, но они не законны!

Екатерина Мельконовицкая

Наоборот, без карты страховку не получить.

Михаил Гладков

Вначале пройти технический осмотр а затем оформить страховку.

Наталья Пахомова

вы покупаете авто и прежде чем застраховать по осаго -необходимо пройти ТО -технически посмотреть авто-движок, подвеску, кондей и тд--это нужно для дальнейшей вашей безопасности и уже потом как второе вам выдадут диагностическую карту для осаго, вам удачи