Настя Кулешова

ОСАГО полис есть до 09.2013, тех. осм. выходит в этом месяце, стоили его проходить? какие + и -

а если ДТП? будут спрашивать в ГАИ талон тех. осм.?

Дима

Не надо ничего проходить, у тебя срок до 09.2013,согласно полису ОСАГО

Eric Crause

если будет дтп, то тех осмотр понадобится. а то страховки можешь не увидеть ))))

Рамиль Алиев

Ничего проходить не надо. Не слушайте тех кто говорит, что при ДТП нужна будет диагностическая карта, они законов не читают.

Алексей Бухаркин

При обращении за выплатой по ОСАГО в списке документов талона ТО - нет. ТО Вам проходит перед очередным оформлением ОСАГО.