Александр Лебедев

Осаго и диагностическая карта

Здравствуйте, у меня закончился полис осаго. Можно ли выезжать без полиса на техосмотр для получения диагностичекой карты? Сейчас карантин, но а как было до карантина? Какие правила получения этих документов?

Гульпери Касумова

Можно сделать ОСАГО на 20 дней без ДК ( ОСАГО на перегон) и ехать проходить тех. осмотр.

Кирилл Faust

Делал тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] оформил за 15 минут. Ехать никуда не надо, полис приходит на электронную почту. Предлагает выбор из нескольких страховых компаний. Можно выбрать любую страховую про адекватной цене.

Анна Студеникина

езжай в страховую.. может так оформят. по привычке???

Евгений

а как вы докажете что именно едете на ТО

Анюта Казеннова

На ТО можно доехать и без ОСАГО, но все это нужно делать заблаговременно, а не когда петух клюнет ))

Наталья Медкова

диагностическую карту онлайн можно купить, и все ок

Владимир Мартиросян

Какой карантин, где?!..
Можно купить полис вместе с картой с доставкой на дом...