Александр Гордеев

Диагностическая карта нужна вообще для осаго или это только росгосстрах без нее страхует???? Как так?

Natali Petrenko

Диагностическая карта - это документ, подтверждающий, что ТС прошло техосмотр. А техосмотр у нас в стране никто не отменял. Просто на дорогах его не проверяют - достаточно действующей страховки. А вот чтобы законно оформить страховку, нужен действующий талон ТО или диагностическая карта. А вот каким образом оформляют ОСАГО некоторые страховщики - это отдельная песня.

Сергей Толкачев

Как по мне, так лучше купить диагностическую карту, благо ценник ей около 2000 рублей.
И пойти в нормальную страховую.
А к страховой которая готова застраховать без ДК или сами ее и дают, отношусь с опаской.
Потом, не дай Бог, ДТП они и выплачивать будут так же нарушая все законы, как продают этот полис.

Миша Ганьшин

Имеется свой не большой парк авто в аренду на базе своего автосервиса. Так вот, что касается диагностической карты, то есть множество сервисов, предоставляющих данную услугу, как онлайн, так и "в живую". Я, например, полюзуюсь сервисом dkonline.ru
Это не реклама, если захотите найдёте множество подобных... Дело ваше.
Что же касается ОСАГО, то делаю дистанционно (через интернет) у достаточно больших компаний. Для себя вывел правило: страховая компания должна быть в городе вашего пребывания, в противном случае, если что случится (тьфу, тьфу...), придется переписываться и судиться путём достаточно долгой переписки.
Итого для себя вывел: делаю все документы онлайн. Это экономит кучу времени и нервов. Были страховые случаи - всё обошлось, и не раз. Главное на жуликов не нарвитесь! Удачи.

Роман Феденко

диагностическая карта нах не нужна вообще. Медведь хотел сделать лучше, но получилось вообще заебись!

Роман Строгонов

При ДТП если у вас будет отсутствовать диагностическая карта вам могут отказать в выплате.

Кс
Ксения

Росгосстрах без ДК не страхует. Если у Вас нет действующего ТО - Вам предложат купить ДК.

Леонид Рогачевскии

лучше сделайте ДК, иначе при ДТП могут отказать с выплатой

Зина Шестак

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Техосмотр за 10 минут без заезда. 800 р для всех категорий ТС. Официальное занесение в ЕАИСТО

Рамиль

Диагностическая карта для ОСАГО. 100% официально. Только аккредитованные РСА операторы.
https://www.facebook.com/Техосмотр-для-ОСАГО-1292643164155724/

Ольга Михалева

Яна, спасибо. Сервис, который вы указали работает. Сделал себе и жене на авто.