Сергей Овчеренко

в какой СК можно получить автогражданку без тех. талона и диагностической карты?

Николай Прозоров

В случае поддельной диогнастической карты, страховая через суд признает договор не действительным тк были нарушинны правила его заключению по ГК.
В законе об осаго не сказанно что страховщик обязан проверять достоверность документов. Это только если от гайцов.

Настя Злобина

В любом вагончике))

Ол
Ольга

а если дтп, потом эту страховую не найти. не уже ли так трудно сделать ТО

Юлия Зыкова

В любой тебе за небольшую доплату сделают диагностическую карту.