Екатерина Евгеньевна

ТЕХ. ТАЛОН или ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА ???что сейчас происходит ?? Год не выезжал...

Pavel Simindeyev

Талоны ТО заменены диагностической картой. Ранее выданные талоны ТО действительны весь свой срок действия. Но на дороге талоны ТО и ДК не проверяют - достаточно действующей страховки ОСАГО. А для ее оформления нужен действующий талон ТО или ДК.

Екатерина Кирьянова

Страховка !!!и ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА

Татьяна Грицишина

диагностическая карта и страховка.

Максим

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Техосмотр за 10 минут без заезда. 800 р для всех категорий ТС. Официальное занесение в ЕАИСТО