Шахбанова Мугинка

Нужен ли талон ТО или диагностическая карта при постановке б/у автомобиля на учет?

Роман Фамилия

Нет! Полиса ОСАГО хватит!

Светлана

нужна страховка, но ее без ТО не делают. и страховка должна быь на вас, я когда ставил машину, у меня страховка была от старого хозяина без ограничений, ее завернули сказали иди на себя заводи, пришел сказали что без ТО ни сделают, поехал делать ТО, потом страховать на себя, вообщем дур дом