Ро
Роза

По поводу регистрации ТС

в общем у меня сл. вопрос. могу ли я снять а потом поставить на учет ТС если: у меня лишь рукописный договор купле-продажи, ПТС закончилась т. е нету места куда меня вписать, утерян техталон и 1 госномер, а так же машина зарегистрирована в другом регионе! если кто точно знает ответьте

Сергей

Рукописный договор у всех.
ПТС заводите новый при регистрации. Техталон сейчас не нужен, 1 госномер можно сделать в любой конторе которая занимается дубликатами номеров (По моему это может сделать только владелец авто на этот момент) . По поводу другого региона не знаю.

Алена Пажетных

у кого ж ты сие чудо прикупил?