Ал
Алла

Свидетельство ТС по временной регистрации

Доброго времени суток! Нужно ли мне менять свидетельство ТС по истечению временной регистрации, если в СТС нет никаких пометок? Чем грозит просроченная регистрация?

Если не продлевать могут возникнуть проблемы при снятии с учёта?

Ек
Екатерина

Нужно продлевать временную регистрацию авто по продлении своей временной регистрации. Потому как как только регистрация авто закончится, без продления его автоматом снимут с учета - в базе есть все данные. А потом возможны проблемы при проверке на дороге.

Ганга Уразбаева

Ничего менять не нужно.