Дмитрий Грачев

Восстановление свидетельства о регистрации тс

Кто-нибудь восстанавливал в СПб, в Едином Центре документов на ул. Крысного Тексильщика, свидетельства о регистрации ТС? Можно ли сделать за день или нужно ждать документ несколько дней?

Анна Коржевская

В Питере ХЗ, а в Москве в районе сделали за 3 часа (с очередями) без всяких доплат и осмотра ТС, думаю у Вас не хуже