Андрей

Восстановление свидетельства о регистрации ТС есть вопросы

Такая проблема вчера потерял свидетельство о регистрации ТС машина зарегистрирована на другом человеке и стоит на учете в другом городе есть ПТС, страховка, договор купли продажи можно ли без хозяина и в своем гибдд восстановить это свидетельство?

Виолета Краун

Раз Вы купили авто, то Вам надо в положенный срок его переоформлять на свое имя. При переоформлении на себя с прежнего учета авто снимается. Так что при регистрации и получите свое СТС - на свое имя. На имя прежнего владельца Вам никто СТС не выдаст.

Kamila

Вполне, заявление напишите, образец выдадут...

Инок |Moнолит|

да конечно его все равно будут менять . главное ПТС и договор купли продажи . юридически авто уже ваше

Д.
Демон ....

300 р. гос. пошлина и новое выдадут