Лена Евтихова

Вопрос о Регистрации ТС.

Вопросов таков.
С прошлым хозяином авто поехали оформили договор купли-продажи.
Меня вписали в ПТС, и он выдал мне пакет всех документов.
НО.
приехав домой я обнаружил что Свидетельство о регистрации в ПТС он не вписан и сама СТС (заламинированая) на позапрошлого хоязина и при этом в ПТС он вписан.
как быть?
завтра мне ехать ставить машину на учету.
Поставят ли ее в связи с выше изложенным.
Прошу отнестись с пониманием и без шуток.

На
Наталья

Значит, Ваш продавец авто на себя не регистрировал. Тогда Вам для постановки авто на учет еще нужен договор купли-продажи, у кого Ваш продавец покупал авто. Тогда авто зарегистрируют на основании этих 2-х ДКП, а запись в ПТС о вашем продавце аннулируют.
Звоните продавцу - пусть передаст Вам свой ДКП.
ПС: Если СТС на руках - машину что, не снятую с учета брали?

Оля Семёнова

Да тебя развели! Владелец в ПТС вносится только ГИБДД. Сейчас нужно ехать к продавцу и аннулировать договор с возвратом денег. Пригрозить судом и взысканием за адвоката и морального вреда. Вообще, я подозреваю, что вопрос придуман, невозможно нормальному человеку так лоханутся.