Елена Моисеева

Вопрос по поводу регистрации ГАИ.

Подскажите, живу в красноярском крае, летом хочу купить автомобиль в Москве, и попутешествовать на нем. После чего пригнать в Красноярск, как мне регистрироваться в ГАИ Сначало регистрацию делать московскую, а по приезду в Красноярск местную Расскажите пожалуйсто:)

Алексей

Летом Следующего Года? Ща Осенью Закон Примут о Регистрации Авто в Любом регионе не зависимо от прописки и Ваще Проблем Не будет!