Юлия Митрофанова

Регистрация Мото-техники в ГАИ

Хочу купить с рук мотоцикл (мото после падения - нет фары) . Хозяин его на учет не ставил и соответственно в птс не прописан (есть только договор купли продажи) . Он отвез мото в гаи на перерегистрацию где ему в регистрации отказали сказав что мотоцикл неисправен (в виду отсутствия фары) . Дали справку о сверке номеров. Есть мнение что если купить у него мото по договору купли продажи и пойти уже в местное гаи с справкой о сверке номеров - все будет в порядке. Ваши комментарии?

Виктория Манухина

Мы то скажем - чё хочешь! Не проще ли сходить в своё МРЭО и там выяснить все вопросы, что бы не было сомнений?!?

Стас Востриков

это со слов хозяина ему отказали в регистрации из за неисправной фары 🙂? бред полнейший он врет вам! он приехал на регистрацию, а не на прохождение ТО!