Юлия Котельникова

Подскажите по поводу дисков авто

У меня спереди диски 14 дюймовый резина 195/80, а сзади 15 дюймовые резина 195/70 . Машина Mersedes benz 210 d 1994 года выпуска бус. Так вот к чему я веду можно ли так ездить и не будит ли проблемы с гаишниками, а почему я назад поставил 15 дюймовые диски от спринтера и такую резину потому что родные какая то сволоч сперла, а других не было ? ?Заранее благодарен.

Ан
Анна

тебе, ведь, уже сказали, что без проблем можно ездить.

Евгений Сероглазый

а что они смотрят на размер, им надо чтоб не лысые были и на одной оси рисунок одинаковый.