Александр Нартиков

Запись диска в авто-магнитолу!)

Вообщем в машинке стоит магнитола pioner mosfet 50wx4. Всё в норме только вот если записую через nero простой файловой системой то при чтении магнитола пишет rerror-23 тоесть не читает. Если записывать в режиме аудио компакт диск всё в норме! ) Читает и т. д. Но при записи аудио компакт диском в неро можно на сидюк записать всего в сложности 20 песен ( Писал и стандартным прожигом Windows 8 final. Тоже самое. Подскажите как можно записать песен поболие и чтобы магнитолка читала) Написано mp3 wma!!

Ashampoo Burning Studio
Записал просто файловой системой всё получилось)

Юля Климова

pioneEr - производитель
mosfet 50wx4 - часть начинки, точнее усилитель, который на множестве моделей стоит.
я на пару пенсионеров писал джукбокс в нерке. читали нормально.

Ipo Dog

неро изучи

Саша Гетманский

нет в формате CD DA на диск влазиет до 20 песен поверь мне все что мог и не мог ты из диска уже выжал - сам через это прошел только магнитолу меняй

Оличка

Только сегодня над этой проблемой замарачивался, ставь ashampoo burning studio на рутрекере скачать можно, и записывай сд с данными, у меня читал диск в машине сегодня, а неро ваше лажа, преувеличивает размер