Марина Куштавкина

Магнитола Prology не отдаёт диск

Магнитола Prology cmd-150 не отдаёт диск, не читает (такое ощущение что и не крутит даже диск) , сзади магнитолы сильно греется решётка
варианты викидывать её не предлагаете)

Людмила Кузьмичёва

Лечится просто, но только после того как диск достанешь.
Складываешь лист бумаги шириной в диск и поливаешь бензином и суешь его в загрузку, что бы ролики захватили этот лист бумаги и побуксовали и стели об него всю грязь. Можно просто разобрать и промыть резиновые валики которые диск двигают.
А греться мафон должен и не решетка у него, а радиатор.

Галчёнок Лисина

вот сука! ударь ее посильнее

Максим

привод умер, лиьо загадилась фиговина считывающая диск (типа линзы есть в приводе). 1 вариант лечится заменой магнитофона, 2-й - чисткой. а вообще пролоджи есть проложди...

Анастасия

Это радиатор усилителя низкой частоты, он должен греться. Надо вскрывать, возможно эл. моторчик сгорел и подвижные платформы внутри не двигаются. В ремонт. Вообще он должен написать Error -??и по цифре можно увидеть что сломалось.

Вера

Ну греться она должна, на то там и решетка. А то что диск не читает и не отдает, похоже не идет питание на блок CD