Лена Полунина

как правильно записать диск для авто магнитолы

при записи выходит окно, записать аудио компакт диск.... записать диск с данными. . какой из этих вариантов будет правильным????

Женечка Павлова

Для начала надо точно знать с какими звуковыми файлами работает магнитола.

Антон Кожица

Смотря какая магнитола? диск с данными это для mp3,а аудио диск для любой магнитолы.

Лена Целобенок

аудио компакт диск прочитается 100% на всех автомагнитолах
диск mp3 на выпущенных с 2005 года

Ольга Орлова

ну если автомагнитола обычная, то записывай как аудио диск, диск с данными не на всех запуститься может

Ро Ман

Аудиодиск будет содержать максимум 18-22 трека в формате CDA. Ежели магнитола читает мр3, тогда накидывай как диск с данными мр3-файлы. Только мултисессионный диск не пиши...