Арина Сизова

Штатная магнитола в автомобиле не читает записанные на компе диски, как решить.

Раньше записывал, всё было ОК. А теперь почемуто не читает.
Вроди как делаю всё как обычно. Записываю в NERO в формате AUDIO CD сама болванка CD-R на скорости х4...
Что- за подводный камень.. . В чем еще может быть проблема.
*Оборудование всё в порядке, магазинные диски читает отлично. .
Возможно ли какойто прогой проверить что не так?

И ещё, во поводу первого ответа к моему вопросу, если решили подшутить идите погуляйте! Я серьёзный вопрос задал. Если комуто интересно, почему я спрашиваю про так называемый "каменный век" то обьясню.. . Так сказать особо люпопытным. Машина Nissan Almera n16 2001 год. Если видели бы какая в ней магнитола штатная, то поняли бы что другую на* не вставить. А слушать только радио запарился

Miss Creed

Болванка заезжена.

Ек
Екатерина

Возможно лазер сбился. Не, магазинные то читает... Тогда неро выделывается... Установи 6-ю версию, простую без наворотов. Она лучше последних... И диски бери нормальные, ВЕРБАТУМ например . А всякие филипсы, соньо и тп нафиг.. . Проверяй битрейд он иногда не пишется. Комп читает а проигрыватель нет... Да и вообще диски в авто это каменный век. Флэшки сейчас рулят....