Андрей Кельганов

Вообщем, магнитола не читает mp3 - штатная.

Хочу на болванку CD-R записать аудиотреки в формате .cda. Друзья говорят, что 700мб забить песнями не получится, ибо магнитола сможет прочесть диск только с 15-ю треками и не более. Это правда И расскажите как быть мне.

Я спрашиваю: правда это насчет 15-ти треков или нет? И как мне быть в том случае, если это так?

Евгений Грачев

родажа автомоб

Наталья Хвостова

магнитолу новую или модулятор

На
Наташенька

И не забыть закрыть мультисессию, а то такой диск тоже не прочитается...

О.
Оксана ...

Большинство штатных магнитол не читают МП 3. Советую скинуть музон на флешку (туда больше влезет ) и купить флеш плеер что вставляется в прикуриватель. Его стоимость от 400 рублей и никаких проблем.