Flower

Японская магнитола не читает mp3 со флешки, как исправить?

Купил музыкальный центр в Японии с поддержкой usb но почему то магнитола не видит песни во флешке. Проверил во всех магнитолах в токио, ни один не видел песни во флешке, хотя они там есть и играли в своей стране.
Как можно исправить чтобы девайс видел и играл mp3?

1. Да там есть порт usb
2. Проверил флешку и и тем и другой системой, не видит
Про собаку не понял...

Я проверил 2 флешки уже.
Тут в Токио что то с их системой аудио наверное, нигде не читает флешку с песнями из компа. Пишет - не поддерживается, хотя ведь формат mp3 везде одинаковый

Отфарматировал флешку в Fat32, зараюотало :))

Спасибо друзья!! !

Очень признателен

Иришка

1. А девайс поддерживает формат mp3? Точно?
2. Какая файловая система флешки? FAT 32 или NTFS? Может тут собака порылась?

Мaрия Румянцeвa

Попробуйте другую флешку, меньшего объема!
Попробуйте свою на другой магнитоле!

Ольга

отформатировать в ФАТ32 и в однои папке не более 25 мелодии зависит от магнитолы