Ольга Соловьёва

Магнитолу чтобы просто флешку читала и играла кочественно!

Люди хочу магнитолу купить не знаю какую! У меня в машине AUDI 80 (бочка) будет стоять два больших блина пионер, два чуть поменьше, 2 блина не помню фирму, саб пионер, усилок мистери и конденсатор тож мистери. Вот какую купить чтобы норм было. слушать буду тока флешку!!!!

Ал
Александр

у Сони такая была, радио + флешка, стоит в пределах 2 т. р.

Se
Serega

Достаточно ФМ модулятор. Мало возможностей? - купи планшет на базе андроид и аудио и видеопроигрователь будет. (Если тока усилок есть)

Ал
Алексей

"Пионер-1400", но он только с флешки читает, под SD-карту дупла нет. Купил осенью и очень доволен.

Александр

ставь любую с флешкой, хорошие мафоны за 5 тык стоят и без флешки и всяких там телевизоров