Василий Юртайкин

Если магнитола будет постоянно включена (не играет, просто кнопка светиться и часы включены) , сгореть не может она?

Максим

Я бы не стал обольщаться Бережёного-как говориться ...

Юрбас

Нет, не сгорит. Но лучше так не делать. Не надо насиловать технику.

Николай

Магнитола может сломаться даже лежа на полке в упаковке.

Бауыржан

Нет.
(Во всяком случае, в любом ГУ есть предохранитель, если и сгорит, то только он. У меня к примерно один на массу кузова, а плюс на аккум идёт, также как вы и добавили)