Людмила Туркова

Музыка с флешки на магнитоле прерывается, отключает сама флешка.

Другие флешки на магнитоле работают нормально. И эта флешка работает нормально на компьютере. В чем может быть дело?

Александр

Принести домой → вставить в усб-вход → отформатировать (полностью) → залить музыку снова → извлечь безопасно → тестим на магнитоле в тачке