Михаил Важдалов

CD диск криво читается на магнитоле в машине

записываю СD а он через раз то песни зажевывает, то какие-то шумы появляются, при чем на одних трэках норм, а на других плохо, при перезаписи бывает лучше, а бывают еще больше шумы в других треках которые раньше норм играли, в чем проблема?

пробовал на разных CD

Юл
Юлия

менять машину надо

Станислав Егоров

почистить головку магнитолы чистящим диском

Марьяна А

есть программа называеться аудиотестер, перед записью на диск протестируйте скачанное на этой программе, она вам выдаст какие музыкальные файлы нормальные, какие битые.

Костя П

лучше всего флешкой пользоваться. CD-проигрыватель не любит тряски и т. п.

Дмитрий Осипов

попробуй писать на 4х-8х
Trac-at-Once