Наталья Горбунова

как записать CD диск, чтобы в машине на магнитоле отображалось название трека?

Анна Овсянникова

как обычно, а отображение трека, это функция мафона а не песни на диске

Ксюша Сабор

Это надо менять магнитолу. У меня на магнитоле и CD и подключение флешки, все треки оьображаются.

Ал
Алексей

Если на экране магнитолы просто пишется TRACK01 и т. д. - то можешь писать хоть китайскими иероглифами. Ничего другого ты не увидишь. Более универсально - латинскими буквами - это "понимают" все магнитолы. Если магнитола "русифицирована" - можешь накорябать название и русскими буквами.

Если честно - никогда не читаю в машине названия песен.