L7
Loki 75

Можно ли записать музыку на DVD-R Диск И будет ли он работать на магнитоле в машине ?

Samandar Safarov

Записать можно. Работать будет, если магнитола читает DVD.

Анатолий Гринчук

читаем маркировку на девайсе или инструкцию

Юлия Щербакова

в магнитоле работают любые диски

Яна

Записать то можно, только будет ли читать магнитола - хз. Надо инструкцию смотреть к магнитоле, если ее нет, то смотри в инете характеристики

Сергей Половицких

Вряд ли будет, если майфун не говеный пролоджи какой нить. со звуком из унитаза, зато все читает)) Не судьба прочитать поддерживаемые носители и форматы на майфуне, на передней панели?

Евгения Ермолаева

будет, если магнитола читает dvd