Ваня Койпиш

Как правильно записать диск

Помогите, хотела записать малышу колыбельные на диск, муз. центр не читает мр3,а обычные CD (на дисках которых было по 10-15 песен)! открыла nero 7, выбрала сделать audio CD!ну и записать! записал а центр диска не видит! может где то еще надо что нажать? может где то формат надо выбрать или может в nero другую вкладку выбрать?

Григорий Григорьев

Скачайте любой конвектор, и перекодируйте файл в нужный формат.
А уж потом и записывайте на диск.

Gevorg Azatyan

Ты все правильно сделала. А почему не читает - другой вопрос. Может быть диск забила больше нормы, а может дисковод плохо прожег. Попробуй набивать не больше 72 минут и при прожиге взять скорость меньше максимальной. И да, не прожигай на DVD болванке, а только на CD.

Татьяна Моисеева

Конвертером EZ CD Audio Converter http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4283134 mp3 конвертируй в PCM, а потом или этой программой запиши или в Nero

Владислав Рудман

а может ваш центр не видит + или - какой к нему подхоитCD-R ИЛИ CD+R