Мария Кулагина

Магнитола в авто.

Когда запускаю двигатель магнитола тухнет как и обычно но потом играет через пару секунд, но подсветка магнитолы не горит, но если нажать любую кнопку, то появится подсветка . Такого раньше не было в чем проблема?

Сергей Васильев

Если панель сьемная как у большинства дело в контактах этой панельки, попробуйте ее пошевелить перед нажатием - получилось?
Почистите и подогните контакты
Если не в ней то что то внутри и простыми вопросами не отделаешься!
Где то плохой контакт, подсветка тупо запитана от основного + головного устройства, выключателей нет, только что типа диммера