Валерия

Как подключить авто магнитолу дома

Ол
Оленька

12вольт через трансформатор или блок питания и всё

Иван

а к чему её дома подключать?

Татьяна Ким

АКБ принести домой, либо собрать устройство ампер от 10-12, еще видел вариант с конденсаторами--нащитал 16.000мкф, магнитола работала!

Игорь Грачев

Нужно сделать блок питания, или пустить её через зарядное устройство для аккумулятора У меня кстати в мастерской так она и играет

Андрей

Через блок питания на 12 вольт. Сгодится например компьютерный. Или автомобильное зарядное устройство, как это делал я. Выхода подключал к AUX музыкального центра. На полной громкости 7-амперный зарядник работал даже без надрыва.

Чье? Мое?

Берешь кувалду бьешь по столу перед Отцом и говоришь чтоб к вечеру был Музыкальный центр....)))