Музыка Ливня

помогите подключить магнитолу !

хочу установить магнитолу на ваз 2106 . скажите какие провода куда присоединять . из передней панели торчит два провода красный и жёлтый, объясните как подсоединить провод к массе ...итд )

провода торчат из того места где должна быть магнитола

Seydgy Петрикеев

провода торчат именно из передней панели?

Алевтина

красный и желтый смотай вместе, массу замути сам от машины, от магнитолы масса черный провод. КОЛОНКИ-отдели 8 парных проводов, потом самые темные по цвету пары это на задние колонки 4 провода или 2 пары, потом выбери из передних пар и задних самые темные пары и это будет правая сторона. Останется один синий или белый провод + он обычно идет на антенну, чтоб при включении магнитолы антенна сама выезжала. Вот и все, надеюсь что написал доходчиво 🙂

Маргарита Шевкунова

а схемы с магнитолой небыло?

Андя

красный и желтый это плюс, черный масса должен быть. белый и белый с черной полоской и тд это на динамики

Оксана Семенкова

Поднеси свой монитор к месту установки мы начнём все вместе просовывать руки и прикручивать провода.
Это как за пять минут научите меня телики и холодильники чинить... .
Хохма.

Эльмира Галяутдинова

Желтый должен быть постоянный плюс, красный - плюс от зажигания (перед тем как соединять, проверь тестором эти провода) , минусовой провод от магнитолы, соедини с массой машины. Дальше думаю разберешься, ничего сложного.