Um
Umeedy

Вопрос по установке Аудио в Авто! Как подключить сабвуфер на данной магнитоле?

Как подключить сабвуфер на данной магнитоле?
В авто имеется магнитола с данными выходами.

и нет традиционных 2 выходов под саб в виде "тюльпанов"

и если получиться то какой нужен "Разветвитель"?

кто подскажет?

(P.S где заклеено это так и было, там пусто и ни каких портов нет)

Андрей Коротаев

Судя по фото китайцы чегот напутали. Нужные для уся каналы ищи на штекере "Audio", туда, судя по картинке, вставляется спец. кабель, в ответной части которого тюльпаны со следующей маркировкой: (AUX R in) линейный вход правый канал - красный, (AUX L in) линейный вход левый канал - белый, (RR OUT) выход зад правый - красный, (RL OUT) выход зад левый - белый, (FR OUT) выход передний правый - красный, (RL OUT вот здесь вроде как перепутали) выход передний левый красный, (BASS) саб - зелёный.
Но я побоялся бы ставить такую магнитолку, если конечно же панель разбирается легко, то ладно, но если есть небольшие траблы с панелью и т. д. всё-таки купил бы понормальней...

Эгесихора Райская

О чувак такая могнитола стояла еще у моего дедушки) ) без обит

Zgtnz Dfdsfds

нужны два хвоста. c хвоста "Power" нужен провод "Woofer Power", для включения усилителя саба, С хвоста "Audio" провод "Bass", кстати "тюльпан", или выходы с двух каналов на том же хвосте.