Mingijan Tepkeev

с кем поменяться дисками на авто

есть те кому нужны диски на ваз R15 низкопрофильная резина летняя хочу поменяться на литьё ток меньшего радиуса я на рыбалки езжу прост а низкопрофильная не вариант жесковата прост! сами диски R-1 спорт, как говорил старый хозяин машины они 27 тыщ стоят, на данный момент состояние неплохое вообщем звоните кого заинтересовало 89880711858 САНЕК! возможен обмен на штампы но с вашей доплатой !!!

Stushka

ты сайты не попутал? а? это не "Из рук в руки" и не Slando,придурок