Га
Галина

Как поменять цвет авто ?

Старая краска на машине в хлам, хотел перекрасить в другой цвет, но есть проблема ,
у меня ПТС дубликат т. к. один из хозяев потерял оригинал.
В ПТС все страницы исписаны, если перекрасить авто, можно поменять ПТС на новую НЕ дубликат,
и будут ли там записаны старые хозяева?

Святослав Чарыев

там будут кто машину оформил и последний хозяин

Андрей Земсков

меняй. на счёт хозяев не знаю

Вадим Ванхельсен

можно, если она вся исписана то нет но они будут хрониться в базе гибдд

Дмитрий Басков

Тебе за 300 рублей новый ПТС выпишут и внесут пометку о смене цвета.

Ан
Антон

поменять можно, только они как всегда денег сдерут немеренно. а в особых отметках можешь указать все цвета какие будут присутствовать на тс. при покраске в один цвет не надо, он просто запишет в нужной графе. хозяева не останутс, у тебя будет новенький птс, где будешь только ты.