Юра Кротов

Поменять цвет авто на фото

привет. мог бы кто нибудь бесплатно авто сделать черного цвета? только чтобы выглядело будто она реально и есть черная а не применялся фотошоп. кто может отзовитесь, вышлю фото покрупнее на почту чем здесь. спасибо

Иван Кривошеев

бесплатно не могу, а за 200 рублей на телефон могу)

Юлия

А коврики не вытряхнуть ???

Игорь Игоревич

индейское национальное жилище !

Ol
Olesya

а оно нам надо?

Джамиля Сотавова

Вот если б были сисьГи.. . тогда бы и железяку красить интересне было бы...

Наиля Григорьева

Соглашаясь с остальными комментаторами, не могу не добавить от себя, что предложение поменять цвет всенеперименно без фотошопа просто умиляет.

Хочется спросить: "А чем? " Нет, ну можно, конечно, подтянуть другие средства, тот же GIMP, но ему-то какая, в болото, разница? ! Делать-то не ему.

И судя по по глубокомысленности запроса товаризч мало отличает Фотошоп от PaintBrush первых версий.

Подытоживая даю вопрошавшему совет: "Без Фотошопа - это в автосервис и поставить машину на перекраску кузова".

Вот тут-то оно и будет и "ЭКСТРА" и "ВАГАНТНО".

Юська Лютикова

Предлагаешь в мошенничестве поучаствовать?

Ирина Хазова

Какая разница, какого цвета говно ?

Ф.камень

скидывай я волонтёр