Ольга Муравьева

Кто может цвет на фото наладить?

Людмила Черпалина

Вот под рояль залезете - возьмусь.

Елена Левина

если бы не убитое лицо, можно было бы попробовать. но лицо пересвечено полностью, это только рисовать.
зы. попробовал. нет, лицо не вытянуть 😞

Дмитрий Бондарев

А может рояль настроить???

Евгений Мазур

Имея такой интерьер или просто рояль за много тыс мертвых президентов, нужно пользоваться услугами профессионального фографа, а не телефоном снимать.
Это примерно как на моей нынешней работе в теплотехнической фирме. Народ строит за дорого, отделку в доме делает дорогущую, а на отоплении экономит максимально. Через год приходит и плачет, что вся дорогущая отделка просто обрушилась из-за сырости в доме.
Не на том эконимите, господа!

Павел

Мыльные фото, жуткий пересвет на лице, завал вправо. Тут не цвет править, тут переснять нужно.

Алексей Гурей

тут ни цвет а свет наладить нужно.

Baba.nina Pixto

А лицо наладить не надо?
И это.. . Она устала штоле? Фотосессия утомила?

Татьяна Шипунова

Вызывайте электрика. Каким ужасным устройством это сфотографировано?

Елизавета Елизарова

Я могу. Но бесплатно не делаю. А эти фотки можно сразу выбросить. Они уже испорчены . И из jpeg там тянуть нечего.

N*
Natali **

Пересвет-непересвет, Все равно- красавица! ! Вам же на плакат выпускать с этим фото

Анастасия Азарова

Пересвет на лице не возможно за ретушировать. Потому как самого лица нет, сплошное белое пятно. Проще лицо с другого фото взять.

Надежда Ситнова

Это будет совсем не дешево... Лицо надо "лепить" заново... Готовы платить, готов сделать.

Олеся Ильина

1. на почти всех фото в связи с "прекрасным" качеством и остроумно выбранным балансом белого лицо утратило черты, на последнем до состояния "белый блин" - и эти черты ниоткуда не появятся
2. все фото на корточках у рояля - особенно 4я сверху наводят на жуткие мысли

Ульяна Новикова

поправил, только фтото это не спасло.. .
а вообще лучший способ корректировки цвета - перево в Ч/Б)))

Ев
Евгения

пудры на лице многовато.. . иначе сделать можно бы...

Zulfira Ahmadullina

А с пересветами на лице, что делать?..

Таня Гусарова

Как ни крути, всё фигня получается. Фото испорченные

Марина Андреева

Не хватает девушки под роялем. Ну и на...