Ек
Екатерина

Почему меняется цвет? (Фото)

Здравствуйте. Вот я делаю фото например размером 3х4, потом создаю новый лист 10х15 и туда копирую фото 3х4. И из 3х4 создаю еще копии сколько мне надо, но нижние копии всегда меняются (меняется цвет волос, кожи, одежды) почему так? Раньше делал, всё было нормально. Никаких эффектов не добавляю. Принтер (L 800) другие фотографии хорошо печатает. Не важно горизонтально или вертикально всё равно меняется цвет. Настройки фотошопа сбросил по умолчанию, всё перезагружал. А он всё равно вот так.

Егор Котляров

Видать дело в принтере. Попробуй удалить его с драйверами и заново поставить

Ольга Хлебтовская

Не то вы сбрасываете. Вам нужно не настройки ФШ сбрасывать. а в себя инфу загружать.
Нажмите Shift+Ctrl+K, для RGB выберите профиль sRGB, убедитесь что цветовой режим всех ваших файлов RGB, 8 бит (меню - изображение - режим)

Рамиз Назаров

+ к предыдущему ответу: проверить, управление принтером идёт из-под Ф/Ш или собственными драйверами принтера?