Эдик Жолобов

Как добится цветов неба как на этом фото?

Елена Мосина

Скорее всего это сделано так:

Открываем в Adobe Bridge. Правый щелчок на фотки и выбираем: Открыть в Camera RAW...
Дальше как фото ниже:

Все!

Влад Борщевский

Подвигать ползунки в фотошоп и задрать яркость так что у девушки вместо платья белое пятно останется
невесты стараются.. платье выбирают неделями.. а фотограф-бац-и не видно что на ней вообще одето...

Инна Квин

лучше такого не добиваться. а вообще, в фотошопе покрутить пару бегунков.

Оксана Машкова

небо то с другого фото.

Дмитрий Михальченко

Цветокоррекция в Фотошопе или в другом редакторе

Сергей Карапетьянц

Снимать с поляром, при проявке RAW задвинуть vibrance по самые помидоры.
Только как-то это немного вырвеглазно выглядит по-моему.

Katerina

белый и голубой, не много синего.

Светлана Комова

чтоб в фш не мучиться, юзай поляризующий фильтр при съемке.

Наталья

Налицо виньетирование. Небо оттарировать не так сложно через /Оттенок, насыщенность, Яркость/.

Вадим Эрлих

Повышение яркости.